Медицинский центр «Персона» | Частная медицинская клиника Нижнего Новгорода
Размер шрифта:
A
A+
A++
Межстрочный интервал:
И
И+
Цвет :
Ч/Б
Б/Ч
Ж/С
Изображения:
Вкл
Режим работы
Поликлиника «Персона»
Пн.-Пт. 730—2100
Сб. 730—1800
Вс. 900—1500
Стоматологическая клиника «Персона»
Пн.-Пт. 800—2000
Сб.-Вс. 900—1500
Офтальмологическая клиника «Прозрение»
Пн.-Пт. 800—2000
Сб. 800—1800
Вс. 900—1500
Центр врачебной косметологии «Персона Beauty»
Пн.-Пт. 830—2030
Сб. 830—1800
Вс. 900—1500
Центр лечения за рубежом «Персона Help»
Пн.-Пт. 1000—1800
Центр суррогатного материнства «Персона»
Пн.-Пт. 1000—1800
Поликлиника «Персона»
Пн.-Пт. 700—2000
Сб. 800—1800
Вс. 800—1500
Поликлиника «Персона»
Пн.-Пт. 800—2000
Сб. 900—1500
Поликлиника «Персона»
Пн.-Чт. 830—2000
Пт. 830—1900
Сб. 900—1400
Стоматологическая клиника «Персона»
Пн.-Пт. 800—2000
Сб.-Вс. 800—1700
Детская клиника «Персона Детство»
Пн.-Пт. 800—2000
Сб.-Вс. 900—1700
Центр пластической хирургии
и эндоскопии «Персона»
Пн.-Пт. 900—1900
Сб. 900—1300
Поиск по сайту
Можно найти любую услугу, врача или раздел на сайте.
Начните с запроса «Консультация терапевта»
Меню
Сеть частных медицинских клиник в Нижнем Новгороде
Версия для людей
с ограничениями
по зрению
Вернуться
на основную версию сайта
Поликлиника
Стоматология
Лаборатория
Профилактика и реабилитация
Диагностика
Медицинские осмотры
Персона Help
Центр суррогатного материнства
Прозрение
Персона Детство
Пластическая хирургия и эндоскопия
Персона Beauty
Специалисты
Расписание
Специлизация
Филиал
Фамилия
а б в г д е ж з и к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я
Специалисты
Расписание

Специалисты клиники

Абубакиров Тимур Эдуардович
Абубакиров Тимур Эдуардович Врач-оториноларинголог
Анисимова Мария Алексеевна
Анисимова Мария Алексеевна Врач-дерматовенеролог
Апазова Элла Солтмуратовна
Апазова Элла Солтмуратовна Врач-дерматовенеролог
Архипов Алексей Владимирович
Архипов Алексей Владимирович Медицинский брат по массажу первой категории
Афонина Юлия Борисовна
Афонина Юлия Борисовна Врач УЗ-диагностики
Бакаева Наталья Дмитриевна
Бакаева Наталья Дмитриевна Стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт
Беагон Ирина Михайловна
Беагон Ирина Михайловна Врач-невролог высшей категории
Бельская Анна Александровна
Бельская Анна Александровна Врач акушер-гинеколог высшей категории
Кандидат медицинских наук
Бершова Ирина Ивановна
Бершова Ирина Ивановна Врач функциональной диагностики
Бобоха Марина Алиевна
Бобоха Марина Алиевна Заведующая отделением медосмотров,
врач-профпатолог высшей категории
Богомолов Андрей Романович
Богомолов Андрей Романович Врач-эндоскопист высшей категории, кандидат медицинских наук
Быбина Ирина Геннадьевна
Быбина Ирина Геннадьевна Врач аллерголог-иммунолог
Ваганов Борис Викторович
Ваганов Борис Викторович Врач травматолог-ортопед
Вдовина Ольга Михайловна
Вдовина Ольга Михайловна Врач кардиолог-терапевт
Величко Марина Николаевна
Величко Марина Николаевна Врач-невролог высшей категории, отоневролог
Веселова Наталья Юрьевна
Веселова Наталья Юрьевна Врач акушер-гинеколог высшей категории
Воронцов Дмитрий Алексеевич
Воронцов Дмитрий Алексеевич Врач-онколог
Габриелян Регина Тофиковна
Габриелян Регина Тофиковна Врач акушер-гинеколог, врач УЗ-диагностики
Гвалия Майя Мерабовна
Гвалия Майя Мерабовна Стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург
Гладкая Ирина Александровна
Гладкая Ирина Александровна Врач УЗ-диагностики
Голубовский Александр Сергеевич
Голубовский Александр Сергеевич Врач стоматолог-ортопед
Горшкова Наталья Ивановна
Горшкова Наталья Ивановна Врач акушер-гинеколог высшей категории
Гришина Елена Николаевна
Гришина Елена Николаевна Врач-офтальмолог высшей категории
Гузанова Ксения Александровна
Гузанова Ксения Александровна Стоматолог-терапевт
Данилова Татьяна Валерьевна
Данилова Татьяна Валерьевна Врач уролог-андролог 1-ой категории
Девяткина Галина Владимировна
Девяткина Галина Владимировна Врач УЗ-диагностики высшей категории
Денисова Светлана Сергеевна
Денисова Светлана Сергеевна Врач-оториноларинголог
Дубинина Анна Александровна
Дубинина Анна Александровна Стоматолог-терапевт
Евсикова Наталья Борисовна
Евсикова Наталья Борисовна Врач-терапевт, профпатолог первой категории
Егорова Наталья Константиновна
Егорова Наталья Константиновна Врач-гастроэнтеролог, врач-терапевт
Ефимова Оксана Николаевна
Ефимова Оксана Николаевна Врач УЗ-диагностики
Жукова Светлана Александровна
Жукова Светлана Александровна Врач УЗ-диагностики
Журавлева Ольга Александровна
Журавлева Ольга Александровна Врач-дерматовенеролог высшей категории, врач-андролог
Зайцева Анна Сергеевна
Зайцева Анна Сергеевна Врач-невролог
Закомерная Екатерина Анатольевна
Закомерная Екатерина Анатольевна Врач акушер-гинеколог высшей категории
Кандидат медицинских наук
Захаров Сергей Геннадьевич
Захаров Сергей Геннадьевич Врач-уролог
Золотова Ольга Евгеньевна
Золотова Ольга Евгеньевна Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
Зубкова Дарья Андреевна
Зубкова Дарья Андреевна Врач-оториноларинголог
Ильина Галина Владимировна
Ильина Галина Владимировна Врач-гастроэнтеролог
Канькова Нелли Юрьевна
Канькова Нелли Юрьевна Врач-гастроэнтеролог
Карпова Татьяна Юрьевна
Карпова Татьяна Юрьевна Стоматолог-терапевт
Квицинская Наталья Александровна
Квицинская Наталья Александровна Врач травматолог-ортопед
Ким Елена Родионовна
Ким Елена Родионовна Врач-невролог, кандидат медицинских наук
Кирилюк Ирина Константиновна
Кирилюк Ирина Константиновна Врач-отоларинголог высшей категории
Клюева Ирина Александровна
Клюева Ирина Александровна Врач-терапевт, врач-эндокринолог высшей категории
Кольцова Татьяна Павловна
Кольцова Татьяна Павловна Врач-физиотерапевт
Колясникова Юлия Викторовна
Колясникова Юлия Викторовна Врач УЗ-диагностики
Комарова Наталия Валентиновна
Комарова Наталия Валентиновна Врач-терапевт
Конторщикова Елена Юрьевна
Конторщикова Елена Юрьевна Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры «Акушерства и гинекологии» НижГМА
Коробка Арина Александровна
Коробка Арина Александровна Врач-отоларинголог
Крестин Иван Александрович
Крестин Иван Александрович Врач-невролог, врач УЗ-диагностики
Круглов Аркадий Борисович
Круглов Аркадий Борисович Врач акушер-гинеколог высшей категории
Кудыкин Максим Николаевич
Кудыкин Максим Николаевич Врач хирург-флеболог, сосудистый хирург, профессор
Кузьмина Мария Петровна
Кузьмина Мария Петровна Врач-эндоскопист, врач ультразвуковой диагностики
Лавровская Евгения Ивановна
Лавровская Евгения Ивановна Врач акушер-гинеколог высшей категории
Лебедева Наталья Александровна
Лебедева Наталья Александровна Врач-офтальмолог
Линючев Алексей Валерьевич
Линючев Алексей Валерьевич Врач-невролог высшей категории, кандидат медицинских наук
Литовская Анна Владимировна
Литовская Анна Владимировна Врач аллерголог-иммунолог высшей категории, профессор по специальности «Аллергология и иммунология», доктор медицинских наук
Лифанова Юлия Евгеньевна
Лифанова Юлия Евгеньевна Врач-дерматовенеролог, врач-рентгенолог
Логинова Светлана Вячеславовна
Логинова Светлана Вячеславовна Врач акушер-гинеколог высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, член всероссийского общества гинекологов-эндокринологов
Лопатина Дарья Владимировна
Лопатина Дарья Владимировна Врач УЗ- диагностики
Матевосян Давид Львович
Матевосян Давид Львович Врач онколог-маммолог
Матюхин Максим Сергеевич
Матюхин Максим Сергеевич Стоматолог-ортопед
Мацола Артём Андреевич
Мацола Артём Андреевич Врач-терапевт
Медведева Марина Владимировна
Медведева Марина Владимировна Врач-невролог
Меледина Ксения Анатольевна
Меледина Ксения Анатольевна Врач-дерматолог
Михеев Дмитрий Александрович
Михеев Дмитрий Александрович Врач травматолог-ортопед
Мишурина Наталья Романовна
Мишурина Наталья Романовна Врач УЗ-диагностики высшей категории
Моровов Михаил Сергеевич
Моровов Михаил Сергеевич Врач-хирург
Морозова Яна Сергеевна
Морозова Яна Сергеевна Стоматолог-терапевт
Мохова Ольга Игоревна
Мохова Ольга Игоревна Стоматолог-терапевт
Никольский Александр Викторович
Никольский Александр Викторович Врач сердечно-сосудистый хирург, аритмолог, флеболог, кандидат медицинских наук
Носова Юлия Дмитриевна
Носова Юлия Дмитриевна Специалист по массажу
Окулова Юлия Викторовна
Окулова Юлия Викторовна Главный врач Стоматологии "Персона", кандидат медицинских наук, стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
Орлова Ксения Валерьевна
Орлова Ксения Валерьевна Стоматолог-ортодонт
Паланова Наталия Николаевна
Паланова Наталия Николаевна Врач-терапевт, врач общей практики
Перетягина Наталья Сергеевна
Перетягина Наталья Сергеевна Врач акушер-гинеколог высшей категории, врач УЗ-диагностики
Письмерова Мария Николаевна
Письмерова Мария Николаевна Стоматолог-терапевт
Пчелин Сергей Алексеевич
Пчелин Сергей Алексеевич Врач-хирург высшей категории
Рогова Ирина Петровна
Рогова Ирина Петровна Стоматолог-терапевт
Родина Ольга Николаевна
Родина Ольга Николаевна Врач УЗ-диагностики, врач акушер-гинеколог высшей категории, Член Российской ассоциации врачей ультразвуковой диагностики в перинатологии и гинекологии
Рудчин Олег Игоревич
Рудчин Олег Игоревич Врач УЗ-диагностики
Рыбакова Наталья Владимировна
Рыбакова Наталья Владимировна Врач акушер-гинеколог, врач УЗ-диагностики
Рязанцева Юлия Юрьевна
Рязанцева Юлия Юрьевна Стоматолог-терапевт
Саидов Саид Чамсулвараевич
Саидов Саид Чамсулвараевич Врач-уролог, врач-андролог
Сахарова Ирина Викторовна
Сахарова Ирина Викторовна Врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт
Селезнева Ольга Владимировна
Селезнева Ольга Владимировна Врач УЗ-диагностики высшей категории
Селюкова Яна Анатольевна
Селюкова Яна Анатольевна Врач-офтальмолог
Серебрякова Ольга Леонидовна
Серебрякова Ольга Леонидовна Врач-онколог высшей категории
Сидорова Надежда Владимировна
Сидорова Надежда Владимировна врач-кардиолог, врач-терапевт высшей категории, кандидат медицинских наук
Синягина Виктория Георгиевна
Синягина Виктория Георгиевна Врач-хирург
Скребцова Регина Равилевна (Калугина)
Скребцова Регина Равилевна (Калугина) Врач-онколог
Согомонян Марина Степановна
Согомонян Марина Степановна Врач акушер-гинеколог
Соколова Илона Николаевна
Соколова Илона Николаевна Врач акушер-гинеколог, врач УЗ-диагностики
Соколова Оксана Александровна
Соколова Оксана Александровна Стоматолог-терапевт
Строгова Оксана Вячеславовна
Строгова Оксана Вячеславовна Врач-гастроэнтеролог, врач-педиатр, высшая квалификационная категория
Суменкова Наталья Станиславовна
Суменкова Наталья Станиславовна Врач-ревматолог
Сушихина Ирина Евгеньевна
Сушихина Ирина Евгеньевна Врач-терапевт, врач-диетолог
Тараканова Ирина Евгеньевна
Тараканова Ирина Евгеньевна Врач-невролог
Тарасова Александра Александровна
Тарасова Александра Александровна Врач-терапевт высшей категории, врач УЗ-диагностики
Терешкина Ирина Владимировна
Терешкина Ирина Владимировна Врач акушер-гинеколог, врач-эндокринолог высшей категории, врач УЗ-диагностики, кандидат медицинских наук
Токарева Альбина Валентиновна
Токарева Альбина Валентиновна Врач акушер-гинеколог, врач УЗ-диагностики
Уланова Юлия Петровна
Уланова Юлия Петровна Врач-терапевт
Ускимбаева Марина Александровна
Ускимбаева Марина Александровна Врач-стоматолог высшей категории
Федорова Юлия Александровна
Федорова Юлия Александровна Стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, имплантолог
Фролова Анна Валерьевна
Фролова Анна Валерьевна Врач УЗ-диагностики
Хаев Яков Ильич
Хаев Яков Ильич Заведующий гинекологическим отделением, врач акушер-гинеколог, врач УЗ-диагностики, высшая квалификационная категория
Холодов Дмитрий Евгеньевич
Холодов Дмитрий Евгеньевич Врач-хирург, врач УЗ-диагностики
Цаплин Михаил Алексеевич
Цаплин Михаил Алексеевич Врач-эндоскопист высшей категории
Цветкова Людмила Алексеевна
Цветкова Людмила Алексеевна Врач-кардиолог высшей категории, врач функциональной диагностики, врач-терапевт
Ципуштанов Андрей Валерьевич
Ципуштанов Андрей Валерьевич Врач-хирург, колопроктолог
Чугунова Светлана Алексеевна
Чугунова Светлана Алексеевна Врач УЗ-диагностики высшей категории
Шавина Нина Алексеевна
Шавина Нина Алексеевна Массажист
Шапрунова Татьяна Валерьевна
Шапрунова Татьяна Валерьевна Врач-физиотерапевт
Шведова Елена Викторовна
Шведова Елена Викторовна Массажист
Шимбарецкий Алексей Николаевич
Шимбарецкий Алексей Николаевич Врач травматолог-ортопед высшей категории,
заслуженный врач России,
доктор медицинских наук
Шкенева Людмила Николаевна
Шкенева Людмила Николаевна Врач-гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук
Шкунова Галина Ивановна
Шкунова Галина Ивановна Врач-эндокринолог
Яковлева Наталья Валерьевна
Яковлева Наталья Валерьевна Врач УЗ-диагностики высшей категории
Яскина Ирина Владимировна
Яскина Ирина Владимировна Заведующая отделением диагностики, врач-эндоскопист высшей категории
Записаться на прием
Филиал
Клиника на ул. Б. Печёрская, 26
Клиника на пл. Комсомольская, 2
Клиника на ул. Алексеевская, 26
Стоматология на ул. Б. Печёрская, 26
Стоматология на ул. Грузинская, 16
Детская клиника «Персона Детство»
Заречный филиал «Гинекология» на ул. Фильченкова, 36
Офтальмологический центр «Прозрение»
Доктор
Специализация
Дата
Время
900 — 1500
20.09.16 (понедельник)
Врач: Ваганова Е. В.
Мы перезвоним вам в ближайшие 2 часа и уточним возможное время приема.
Записаться на прием
Филиал
Клиника на ул. Б. Печёрская, 26
Клиника на пл. Комсомольская, 2
Клиника на ул. Алексеевская, 26
Стоматология на ул. Б. Печёрская, 26
Стоматология на ул. Грузинская, 16
Детская клиника «Персона Детство»
Заречный филиал «Гинекология» на ул. Фильченкова, 36
Офтальмологический центр «Прозрение»
Укажите свой номер телефона и мы перезвоним в ближайшее время, чтобы уточнить дату, время приема и желаемого специалиста.
Вызвать врача на дом
Вы можете вызвать на дом терапевта или невролога
Опишите ваше состояние
Заказать обратный звонок
Укажите вопрос, который вы хотите уточнить
Заявка отправлена
Мы свяжемся с вами
в ближайшее время!
Продолжить
Ошибка отправки
Произошла ошибка при отправлении сообщения!
Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8 (831) 416 20 80
Продолжить